인터파크로지스틱스 셔틀버스 운행시간표   (2019.05.22.)
(파주센터)
구분 시간 운정 방향 구분 시간 운정 방향
A조 7:50 한빛마을 110동 버스정류장 퇴근 회사 도내교회 앞
7:53 지산중학교 앞 버스정류장   월롱역
7:55 해솔11단지(휴먼시아) 건너 맑은 교회   시청앞 장안 초원A 101동
7:57 한양수자인(가람마을)405동 앞   금촌 로터리 우리은행
8:05 파주중앙도서관 건너 횡단보도   후곡6단지
8:07 쐐재마을 뜨란채 509동 앞 버스정류장   해솔11단지(휴먼시아)
8:10 금촌 로터리 우리은행   지산중학교
8:13 시청앞 장안 초원A 101동 횡단보도 앞   한빛마을 110동
8:16 금촌 파출소 앞    
8:25 월롱역 버스정류장    
8:30 도내교회 앞    
구분 시간 화정/중산 방향 구분 시간 화정/중산 방향
A조 7:20 신원당 동문아파트 101동 큰길 퇴근 회사 마두역
7:30 화정역 세이브존 건너 파리바게트   백석역 
7:40 백석역 재능교육건물 횡단보도 앞   화정역 세이브존
7:45 마두역8번출구 기업은행 앞    
7:50 일산구청앞 택시 정류장    
7:52 뉴서울사거리 양지건영307동 큰길쪽    
7:57 중산1006동 큰길 앞    
8:00 중산(코오롱A) 213동 큰길버스정류장    
구분 시간 일산 방향 구분 시간 일산 방향
A조 7:30 주엽역 신한은행 퇴근 회사 가람마을
7:32 롯데마트 앞 횡단보도   가구공단 버스정류장
7:35 대화역 우리은행앞   대화역 우리은행앞
7:40 이마트 버스정류장 20m 전   롯데마트 앞 횡단보도
7:42 가구공단 버스정류장   주엽역 신한은행
8:25 월롱역 버스정류장   일산 구청
구분 시간 연신내 방향 구분 시간 연신내 방향
A조 7:22 구산역 1번출구 마을버스 정류장 퇴근 회사 봉일천 감리교회
7:27 연신내역1번2번사이   내유사거리 내유교회
7:30 삼송휴먼시아 2단지 앞 정류장   관산동 퍼스트프라임
7:47 관산동 퍼스트프라임 버스정류장   삼송휴먼시아 2단지
7:52 가장동삼거리 버스정류장   연신내역
7:57 내유사거리 내유교회앞 버스정류장    
8:05 봉일천 감리교회앞 버스정류장    
구분 시간 문산 방향 구분 시간 문산 방향
A조 8:20 CU 문산터미널점 앞 퇴근 회사 주내삼거리
8:22 두산위브아파트 건너 버스정류장   선유리
8:24 선유주공 201동 앞 버스정류장   두산위브아파트
8:26 선유2리 프라임마트 건너 버스정류장   문산터미널
8:28 문산수억고 버스정류장    
구분 시간 법원리 방향      
A조 8:25 법원리사거리 법원약국 출발      
8:30 용주골3거리 버스정류장    
8:32 파주소방서앞 버스정류장    
8:35 주내삼거리 CU 편의점    
구분 시간 월롱역 버스정류장      
P조 12:25 월롱역 버스정류장      
(동탄센터)      
구분 시간 오산 방향      
A조 8:20 화성병점 SK뷰아파트건너 홈플러스 앞      
8:40 오산 역 뚜레쥬르 앞      
9:15 동탄역 2번출구 앞      
9:30 센터 도착      
구분 시간 수원 방향      
A조 8:40 영통역 1번출구 지나 택시정류장      
9:00 기흥역 5번출구 앞      
9:20 보라동 맥도날드 앞      
9:30 센터 도착